20 октября 2022
Хорошая клиника. Вежливый и грамотный персонал! Посещал несколько раз эту клинику. Понравился зубной врач, Ансар имя, фамилию не помню. Отличный врач!!!! Косметолог еще, Наталья Лазарева. Супер профессионал ,и отличный человек!
Остались вопросы?
Вы можете задать любой вопрос нашим специалистам онлайн