6 октября 2022
Очень хорошая клиника, хожу сюда на протяжении 2-х лет. Всегда дружелюбный внимательный персонал. Обращалась как по ДМС, так и платные услуги. Недавно прошла курс у невролога Школьникова Игоря Вениаминовича. Очень хороший, внимательный врач, поставил шею на место. Результат почувствовала почти сразу.
Остались вопросы?
Вы можете задать любой вопрос нашим специалистам онлайн