8 495 758-00-00
Специализация: Хирург-проктолог
Врачебный стаж 16 лет (работает хирургом с 2000 г., проктологом с 2002 г.)
Станислав Александрович специализируется на оперативном лечении проктологических заболеваний. Операции проводятся в условиях стационара в клинике Медлайн-Сервис на Хорошевском шоссе, где имеется все необходимое оборудование и комфортабельные палаты для пребывания и реабилитации пациентов.
Сертификат колопроктолога, действителен до 07.05.2021г.
Принимает по адресу: м. Полежаевская, Хорошевское шоссе д. 62
Владеет современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний:
Колопроктология:
Большой опыт в лечении воспалительных заболеваний кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона).
Образование:
Казанский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", 1999 г.
Республиканская Клиническая Больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан, интернатура по специальности «Хирургия», 2000 г.
Казанский Государственный Медицинский Университет, ординатура по специальности «хирургия», 2002 г.
Российская медицинская академия последипломного образования (г. Москва), курсы повышения квалификации по колопроктологии, 2002 г., 2005 г.
Башкирский государственный медицинский университет (г. Уфа), профессиональная переподготовка по колопроктологии, 2011 г.
Казанский Государственный Медицинский Университет, курсы повышения квалификации по колопроктологии, 2016 г.
Также доктор принимал участие во многих конференциях, показательных операциях и практических семинарах в области колопроктологии в Казани и Москве.
Заводчиков Станислав Александрович принимает в клинике Медлайн-Сервис на Полежаевской
Отзывы
2018.11.09, 17:58:55
Спасибо Вам, Доктор!